Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 03:50

г.Чайковский МБДОУ Детский сад № 33 "Радость"

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО

Содержательная организация творческих конкурсов, тематических выставок педагогов, детей и родителей активно влияет на качество дошкольного образования, обогащает связи детско-взрослого сообщества, инновационные процессы, позволяет удовлетворять потребности в совместной продуктивной деятельности.

В декабре 2011г. в детском саду прошел конкурс

"Новогодняя игрушка". В конкурсе приняли участие 63 семьи.

Благодаря новым игрушкам и украшениям, сделанным своими руками детский сад стал сказочным, волшебным, новогодним, красивым! В детском саду погостили: и Дед Мороз, и Снегурочка, веселые снеговики, зайчата, белочки, разноцветные снежинки...

В январе 2012 года дети подготовительной к школе группы "Кружевница"организовали совместную с родителями  выставку рисунков

"Наши домашние друзья".

В конкурсе приняли участие 12 семей.

В декабре 2012 года состоялся муниципальный конкурс "Новогодняя игрушка" В конкурсе приняли участие 30 семей.

Все игрушки подарены новогодней елочке в микрорайоне «Азинский». Елочке очень понравились  наши игрушки!

В феврале 2013 года в средней группе "Цветочная" прошел конкурс "Куклы и игрушки наших бабушек и дедушек". В конкурсе приняли участие 18 семей. Мамы, бабушки и даже папы вместе с детьми изготовили замечательных кукол. Какое удовольствие поиграть такими куклами. дети остались довольны.

В апреле 2013г. прошел всероссийский творческий конкурс для дошкольников "Мой любимый детский сад" воспитанница детского сада заняла первое место.

«  Май 2024  »
  • Управление общего и профессионального образования
  • Блог заведующей Тетерина Т.В.
  • Министерство образования Пермского края
  • Портал образования Пермского края